Vista Explodida 200B

Passe o mouse em cima da peça e veja o código e a descrição.

Test H0400950 - CHAPA DE FIXACAO DOS COMPONENTES (I)  <br /><br />  H0400951 - CHAPA DE FIXACAO DOS COMPONENTES (II) H0900103 - PAINEL FRONTAL H0230040 - PLACA DE COMANDO <br /> <br /> H0230042 - PLACA DE COMANDO - Sensor H0900103 - PAINEL FRONTAL 453127 - ARRUELA LISA M-4 H0232016 - FUSIVEL 5 x 20 500mA H0065105 - ARRUELA DE PRESSAO NBR H0020035 - PORCA M-6 COM TRAVA INOX 456004 - ANEL ELASTICO 6mm H0380230 - ARTICULACAO DA TAMPA 200-B  <br /> <br /> H0380230II - ARTICULACAO DA TAMPA 200-B II H0065555 - VIBRA-STOP M4 x 15 COMP. ROSCA H0041206 - PARAFUSO CAB. CILINDRICA H0080120 - MOLA DE COMPRESSAO H0380018 - SUPORTE DO VIBRA-STOP INTERNO H0065220 - PINO DISTANCIADOR H0330116 - TRAVA DO PAINEL H0286010 - CILINDRO DE SOLDA P/ 200/220 H0260005 - COTOVELO R1/8”x4 H0260020 - TE 4 TS4 211--955975-1 H0260142 - CONEXAO EM “Y” 6mm H0269064 - ABRACADEIRA H0810114 - COTOVELO (BICO P/ MANGUEIRA) 300 H0390600 - BICO P/ GAS H0261052 - PORCA 1/4” H0380710 - SUPORTE DO CONTRA APOIO 200-B H0031280 - PORCA SEXTAVADA 10 x 20 H0939099 - VALVULA DE RETORNO DO OLEO 457425 - REBITE DE AÇO TIPO PASSANTE M4 4432001 - VACUOMETRO H0900103 - PAINEL FRONTAL H0220006 - BOTAO LIGA/DESLIGA H0200090 - TERMINAL H0260105 - CONEXAO H0042102 - PARAFUSO H0280021 - VALVULA 453004 - PORCA SEXTAVA M-6 INOX H0065610 - ESPAÇADOR H0031258 - PARAFUSO CAB. SEXTAVADA H0401020 - BOCAL DE SUCCAO H0300210 - TRILHO DE SOLDA P/ 200-I / 200-II H0287050 - PORCA DO CILINDRO DA SOLDA M24 x 1,5 Placa que vai atrás do painel Pecinha que fica atrás Painel da máquina Parece ser um tipo de junta teste 1234 Conector que conecta atrás Plug que vai em baixo do conector H0330116 - TRAVA DO PAINEL H0260005 - COTOVELO R1/8”x4 548 548 teste 1234 teste 1234 Retirar todas as "bombas" da página de produtos Teste 1235566 Teste 1235566 453005 - PARAF. CABEÇA SEXTAVADA M-8 H0320224 - MANGUEIRA DE SILICONE 0-8,0 x 4mm SH775013 - BUCHA DA ARTICULACAO DA TAMPA 451990 - PARAFUSO OLHAL M-8 36mm INOX DIN-444 453005 - PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADA M-8 H0900465 - MICRORRUTOR 450562 - PARAFUSO CABEÇA SEXTAVADO M4 x 20 H0260020 - TE 4 TS4 211-955975-1 H0320224 - MANGUEIRA DE SILICONE 0-8,0 x 4mm H0065739 - O’RING H0065740 - O’RING 22 x 3 H0280038 - VALVULA DE VACUO 3/4” 24V H038711 - SUPORTE DO CONTRA APOIO 200-B H0320200 - CONTRA APOIO DE SILICONE 17 x 8 251424 - PERFIL DE SILICONE “V” 5MM H0620015 - TAMPA DE ACRILICO 200-B XL  <br /><br /> H0620016 - TAMPA DE ACRILICO 200-B XLII H0390510 - EIXO DO AMORTECEDOR 6mm 456006 - ANEL ELASTICO 8mm H0390512 - EIXO DO AMORTECEDOR 8mm 453005 - PARAFUSO CAB. SEXTAVADA M-8 H0818105 - PLAQUETA DO OLEO H0201102 - PLUG DE LIGACAO DO CABO H0380009 - CHAPA DE FIXACAO DO PLUG H0232014 - FUSIVEL 5 x 20 10A H0201101 - CABO DE ALIMENTACAO DE ENERGIA H0232015 - FUSIVEL 5 x 20 10A <br /><br /> H0232018 - FUSIVEL 5 x 20 5A H0232017 - FUSIVEL 5 x 20 2,5A H0221005 - CONTATOR 450562 - PARAFUSO CAB. SEXTAVADO M4 x 20 450465 - PARAFUSO CAB. CILINDRICA M4 x 12 H0400950 - CHAPA DE FIXACAO DOS COMPONENTES (I)  <br /><br />  H0400951 - CHAPA DE FIXACAO DOS COMPONENTES (II) 450463 – PARAFUSO CAB. CILINDRICA M4 x 8 H0287032 - ESPACADOR + O’RING 34 x 3, 10mm H0320224 - MANGUEIRA DE SILICONE 0-8,0 x 4mm H0050510 - PARAFUSO DE FIXACAO DO PAINEL H0320224 - MANGUEIRA DE SILICONE 0-8,0 x 4mm H0232016 - FUSIVEL 5 x 20 500mA 4432001 - VACUOMETRO H0232017 - FUSIVEL 5 x 20 2,5A H0206050 - CHICOTE DE LIGACAO DO COMANDO H0220006 - BOTAO LIGA/DESLIGA H0390565 - TRAVA DA TAMPA H0818105 - PLAQUETA DO OLEO H0322004 - MANGUEIRA TRANSP. COM FIO DE ACO H0269000 - ABRACADEIRA AB. 16-25 H0939165 - FILTRO DE SAIDA H0010038 - ARRUELA LISA H0432100 - BOMBA DE VACUO H0939113 - BUJAO DE ADICAO DO OL H0261010 - BUJAO 1/4” H0414000 - POSTICO DA TAMPA (I) <br /> <br /> H0414001 - POSTICO DA TAMPA (II) 453001 - PORCA SEXTAVADA M-3 INOX 453126 - ARRUELA LISA M-3 453126 - ARRUELA LISA M-3 H0307026 - PLACA DE SUPLEMENTO 200-BII H0307025 - PLACA DE SUPLEMENTO 200-B H0307025 - PLACA DE SUPLEMENTO 200-B H0269000 - ABRACADEIRA AB. 16-25 H0322004 - MANGUEIRA TRANSP. COM FIO DE ACO H0261009 - LUVA 1/8” H0230040 - PLACA DE COMANDO <br /> <br /> H0230042 - PLACA DE COMANDO - Sensor H0330117 - FERRAMENTA PARA REMOCAO DO PAINEL H0900744 - SUPORTE AUTO ADESIVO DA TAMPA 451464 - PARAFUSO CAB. CILINDRICA M4 x 10 H0065016 - PARAFUSO ALLEN C/ CABEÇA CILINDRICA H0221980 - TRILHO DE FIXACAO DOS COMPONENTES ELETRICOS H0232014 - FUSIVEL 5 x 20 10A H0221965 - TERMINAL 453002 - PORCA SEXTAVA M-4 INOX 453126 - ARRUELA LISA M- H0220090 - CANALETA 450463 – PARAFUSO CAB. CILINDRICA M4 x 8 H0262005 - CONEXAO 1/8buX6 H0438005 - VISOR DE OLEO 3/4” H0065550- VIBRA-STOP M-6 H0810200 - AMORTECEDOR 370N 450465 - PARAFUSO CABEÇA CILINDRICA M4 x 12 H0322052 - TUBO DE GÁS H0223011 - TRANSFORMADOR 9-24V H0223019 - TRANSFORMADOR 220-15V-700VA J/B/M42 H0620740- GABINETE 200-B <br /><br /> H0620750- GABINETE 200-B II H0620740- GABINETE 200-B <br /><br /> H0620750- GABINETE 200-B II H0620740- GABINETE 200-B <br /><br /> H0620750- GABINETE 200-B II